Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 25.05.2023 16:10

Красивое и сияющее лицо без фотошопа: новый космический аппарат в «Форме»

Красивое и сияющее лицо без фотошопа: новый космический аппарат в «Форме»

LdtCJztwF
Космический «М22»: в центре «Форма» абсолютная новинка - теперь быть красивой стало еще проще.

Центр молодости и стиля «Форма» расширяет парк аппаратов и приобретает для центра новое оборудование - космический «М22». Спецкор «Блокнота» отправилась в центр, чтобы выяснить — что это за аппарат и чем он уникален?

Стоит отметить, что «Форма» позиционирует себя, как косметология высокого и профессионального уровня, которая отвечает всем соответствующим требованиям. Работа «Формы» нацелена на соответствие высоким стандартам, ведь это предает центру определенный статус. Поэтому руководитель центра Ольга Потапова не могла себе позволить поставить в центр китайский аппарат.

Проанализировав ситуацию Ольга Потапова выяснила, что серьезные и уважающие себя клиники приобретают аппарат «М22», произведенный в Израиле.


- Решающим моментом для меня стали клинические случаи при работе на «М22», которые есть в научных публикациях. У аппарата «М22» отличная репутация. Это бренд и конечный потребитель центра молодости и стиля «Форма» уже знает об этом, - рассказала Ольга Потапова.

Можно сказать, что многофункциональный «Lumenis М22*» — это целая израильская клиника в одном аппарате. Его возможности:

1. Омоложение кожи — фотоомоложение;
2. Устранение пигментации;
3. Удаление сосудистых звездочек;
4. Лечение акне и постакне.



О качестве «Lumenis М22*» говорят многочисленные отзывы врачей и пациентов. Руководитель центра «Форма» изучила его характеристики и потенциал, сравнила их с другими аппаратами и четко поняла - у «М22» нет аналогов на рынке, его просто не с чем сравнивать.

- «М22» - это современный лазерный аппарат, который позволяет исправить ряд эстетических проблем кожи и также применяется в лечебных целях. Благодаря высокоинтенсивному импульсному свету, который проникает в глубокие слои эпидермиса, решается широкий ряд проблем эстетического и медицинского характера, - прокомментировала врач-дерматолог-косметолог города Ростов-на-Дону Елизавета Осколкова. - Для меня, как для врача, очень важно, что данная платформа закрывает большой ряд проблем заболеваний кожи. Например, это работа с пигментными образованиями: всевозможные лентиго, веснушки, пигментные пятна и кератозы кожи. А также работа с сосудистыми изменениями — это телеангиэктазия, купероз, работа с капиллярно-сосудистой сеткой. И в составе комплексного лечения таких хронических заболеваний, как розацеа, акне в стадии обострения и ремиссия, и в последствии постакне.

«М22» позволяет достичь быстрого и продолжительного результата. Фотоомоложение — это уникальный аппаратный метод омоложения кожи. В основе платформы «Lumenis М22*» лежит широкополосный импульсный свет. Он воздействует на гемоглобин, воду и меланины. В результате чего уменьшаются сосуды, покраснения лица, осветляются пигменты, уменьшается количество морщин и появляется ровный тон кожи.

 

- Эта процедура может выполняться на любых участках тела.Востребованные и желаемые зоны — это лицо, шея, декольте, а также кисти рук и спина. Это безопасная, комфортная и безболезненная процедура. После проведения процедуры наблюдается покраснение и небольшой отек, которые проходят через 1-2 часа самостоятельно. В результате мы видим ухоженную, красивую, упругую и сияющую кожу! Процедура проводится один раз в месяц. Для поддержания красоты и здоровья — 4-5 раз в год, - рассказала о процедуре косметолог-эстетист Людмила Батракова центра «Форма».

Для тех, кто хочет попробовать уникальную процедуру на космическом аппарате - центр молодости и стиля «Форма» дарит скидку** 10% на первое посещение! Не упустите шанс воспользоваться данным предложением и ощутить на себе все возможности аппарата «М22»!

Адрес: улица Ленина, 111.
Телефоны: 89281874177, 89198754279
Адрес: улица Молодежная, 7
Телефон: 89897124550.

Лицензия ЛО-61-01-008119

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

* люмениус.
** подробности акции уточняйте по указанным телефонам.

Реклама.
ООО «ЦМС Форма»
ИНН 6143099461

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскформа
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость