Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 30.06.2020 09:05

Кражи преобладают в списке преступлений, совершенных в Волгодонске и близлежащих районах за неделю

Информация о преступлениях, совершенных на территории МУ МВД России «Волгодонское» за неделю.

В период с 22 по 28 июня на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы) зарегистрировано 96 сообщений о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 39 преступлений, в том числе три грабежа, 11 краж личного имущества граждан, шесть мошенничеств, два преступления в сфере незаконного оборота оружия и 17 преступлений по прочим мотивам. Кроме того, за рассматриваемый период сотрудниками полиции установлено два лица по ранее совершенным преступлениям.

Также участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков. За прошедшую неделю нераскрытыми остаются семь преступлений.

Всего сотрудниками органов внутренних дел составлено 577 административных протоколов.

За минувшую неделю на территории обслуживания совершено 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадало и один погиб. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 15 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполициясводкаМУ МВД "Волгодонское"
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость