Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2021 15:00

Кредитный потребительский кооператив «СБС» дарит подарки новорожденным

Кредитный потребительский кооператив «СБС» дарит подарки новорожденным
КПК «СБС» вместе с отделом ЗАГС вручает свидетельства о рождении ребенка и подарки. 

Доброй традицией кредитного потребительского кооператива «СБС» стало вручение свидетельства о рождении ребенка  и подарка, которое проходит совместно с отделом ЗАГС. 

Рождение ребенка - это важное событие в жизни каждой семьи. Вместе с радостью и счастьем перед молодыми родителями, как правило, встает вопрос о расширении жилья.  Если вы не в силах принять важное  решение в одиночку, на помощь всегда придет КПК «СБС».

Кредитный потребительский кооператив «СБС» предоставляет займы на улучшение жилищных условий, а именно - на приобретение жилья с использованием средств материнского-семейного капитала. Главное - выбрать объект недвижимости, который вы хотите приобрести. 
 
У Вас уже есть подходящий вариант для  улучшения  своих жилищный условий?

Все просто:   Вам необходимо собрать минимальный комплект документов и обратиться  в офис КПК «СБС»  для оформления заявки на заём «Улучшение жилищных условий».

Офисы КПК «СБС» расположены в городе Волгодонске, в станице Романовской, в селе Дубовское, в селе Ремонтное, в поселке Зимовники, в слободе Большая Мартыновка, в поселке Орловский, в селе Заветное, в поселке Гигант, а также в Семикаракорске, Пролетарске и Сальске.

Подробная информация об адресах и телефонах офисов КПК «СБС» находится на сайте кооператива: только для пайщиков КПК «СБС» WWW.SBS-KREDIT.RU.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьСБС
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость