Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 15.06.2017 10:34

«Крепость» приглашает волгодонцев «со своим» отведать изысканную восточную кухню

«Крепость» приглашает волгодонцев «со своим» отведать изысканную восточную кухню

Ресторан «Крепость» рушит запреты и ограничения и приглашает с восточным гостеприимством отведать азербайджанскую, русскую и другие кухни. Запивать роскошные блюда разрешается любыми своими напитками.

«Крепость» в Волгодонске никак не ассоциируется у посетителей этого заведения с неприступностью. Отнюдь, здесь всегда распахнут двери. А встречают с теплотой и восточным гостеприимством. Вас встретят с распростёртыми объятьями даже, если вы придёте со своими горячительными напитками.

Ресторан предлагает утончённую азербайджанскую и иные кухни Востока. В меню вы найдёте не только долму, люля-кебаб, садж и шашлык, приготовленный по различной рецептуре. Здесь можно попробовать то, чего вы не найдёте в Волгодонске. Откройте для себя например такие блюда как суп «Кюфта» или Хашламу.


Ресторан «Крепость» и своим интерьером, качеством кухни и сервисом идеально подойдёт для того, чтобы сыграть свадьбу. Заведение имеет банкетный зал на 200 человек!

Ресторан «Крепость» приглашает истинных гурманов и людей знающих толк в настоящем отдыхе и кухне. Удобно и время работы заведения - с 8:00 до 02:00.

Оценить достоинства кулинарных произведений поваров "Крепости" можно и не вставая с дивана/из-за своего стола. Заказать блюда можно и с доставкой. Это обойдется вам в 0 рублей 0 копеек.

«Крепость» ждёт вас по адресу проспект Мира, 44. Телефон: 8 (928) 776-37-38

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
кафеВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость