Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.03.2022 10:15

Крупная ярмарка абхазских специй, восточных сладостей и камчатской рыбы пройдет в Волгодонске

Крупная ярмарка абхазских специй, восточных сладостей и камчатской рыбы пройдет в Волгодонске
Волгодонцев приглашают на большую ярмарку. 

В период с 22 по 25 марта в Волгодонске, в торговом центре, расположенном на проспекте Строителей, 21, состоится крупная ярмарка. На большой ярмарке будут представлены восточные сладости, специи из Абхазии и рыба из Камчатки. 

Сладости из Востока славятся не только своим вкусом, но и полезными свойствами. Восточные сладости делаются из натуральных компонентов, без добавления консервантов и пищевых красителей. Кстати, приобретенные на ярмарке сладости, могут стать отличным подарком для своих близких. 

Пожалуй, каждый из нас, кто имел возможность познакомиться с традиционными блюдами кавказской кухни знает, что при их изготовлении не жалеют специй. К примеру, в еде жителей Абхазии преобладают острые и пряные вкусы.  

Многие туристы довольно часто привозят из отпусков различные смеси пряностей, чтобы порадовать своих друзей и близких. А при приготовлении домашних блюд так приятно вспоминать жаркую и дружелюбную Абхазию. Ярмарка, которая пройдет в Волгодонске, позволит каждому окунуться в приятную атмосферу. Здесь вас окутают незабываемые аромат специй, уйти без которых домой вы попросту не сможете. 

Хочется отведать свежей, вкусной и настоящей рыбы из Камчатки? Тогда спешите на большую ярмарку, которая откроет свои двери для жителей Волгодонска 22 марта. 

Ярмарка пройдет в период с 22 по 25 марта по адресу проспект Строителей, 21 (торговый дом, второй этаж).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскярмарка
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость