Спорт, 04.03.2014 11:43

Ксения Моложавенко представит Волгодонск на чемпионате России по спортивной гимнастике

15-летняя спортсменка выиграла пять золотых медалей и стала чемпионкой ЮФО

С 26 по 28 февраля в Ростове-на-Дону произошло сразу два крупных спортивных события: чемпионат ЮФО и первенство ЮФО по спортивной гимнастике, а так же отбор на чемпионат России. Волгодончанка Ксения Моложавенко выиграла командные и личные соревнования. К тому же наша девочка показала лучшие результаты в финале на бревне, брусьях и в вольных упражнениях. В общей сложности волгодонская гимнастка завоевала пять золотых и одну бронзовую медаль.

31 марта Ксения отправится на чемпионат России по спортивной гимнастике, где представит наш город.