Волгодонск Вторник, 16 апреля
Видео, 28.09.2016 12:07

Кто главный на дороге: мужчины или женщины?

465kh220-stroykanat.gif


Не знаете что подарить своему другу или родственнику? Пришла пора посетить автосервис, а денег нет?

Участвуйте в новом конкурсе «Блокнота Волгодонска» и вам не придется ломать над этим голову! Сфотографируйтесь вместе со своим четырехколесным другом и станьте участником розыгрыша призов от спонсоров нашего автомобильного фотопроекта! Победители получат бесплатные сертификаты на общую сумму более 15 000 рублей!

Пришлите в редакцию «Блокнота» на адрес электронной почты foto@bloknot-volgodonsk.ru фотографию с вами и вашим автомобилем в главной роли! На фото вы можете находиться за рулем, располагаться на фоне своего автомобиля, ехать на нем по дороге или придумать собственную оригинальную фотокомпозицию.

В письме укажите свои ФИО, возраст, водительский стаж, марку автомобиля, прозвище своего четырехколесного друга и контактные данные (по желанию можете рассказать о себе подробнее: профессия, увлечения и и т.д.).

После этого вы автоматически станете участником фотоконкурса!

Покажите, что вы настоящий автолюбитель, и выиграйте сертификаты на автотовары и автоуслуги на общую сумму более 15 000 рублей от спонсоров проекта − сервисный центр «Стройканат», магазин автозапчастей и шиномонтаж «Магик», магазин «Мебельград», инжектор-сервис «Чип тюнинг», автошкола «Перекресток» и ДТП-помощь служба «Аварком». 
Конкурс продлится до 12 ноября. Победителей проекта определит читательское голосование на нашем сайте.

Участвуй и выигрывай вместе со своим любимым авто!


стройканат_1.gif
785х115 магик jpg.jpg
Мебель-град-785х115 jpg.jpg
чип тюннинг785х115.gif
перекресток-385х115.jpg
аварком-385х115.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскконкурсавтомобильприз
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость