Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 25.07.2019 22:45

Кто победит в отборочном туре 9 сентября: Россия или Казахстан?

Кто победит в отборочном туре 9 сентября: Россия или Казахстан?

Поклонники футбольной сборной России и Казахстана с нетерпением ждут 9 сентября 2019 года. Именно в этот день пройдет отборочный 6-й тур турнира чемпионата Европы -2020, подробную информацию о ходе которого можно будет получить тут https://eticket4.ru/event/rossija__kazahstan_15367.  Встреча команд пройдет на стадионе «Калининград», специально возведенном для проведения матчей чемпионата мира, проходившего в 2018 году.

 

О перспективах футбольного матча

Напоминаем, Россия и Казахстан будут выступать в первой группе. После двух туров Россия в турнирной таблице заняла второе место с тремя очками, а Казахстан – третье. Ранее сборные уже встречались в рамках второго отборочного тура, который прошел в Нур-Султане. Российская футбольная команда одержала в этом поединке уверенную победу над казахами, разгромив хозяев поля со счетом 4:0.

Естественно, что болельщики обеих сборных верят в победу своих кумиров и намерены болеть за них до последнего. Но эксперты не спешат давать точные прогнозы на исход матча, обосновывая свое мнение высоким потенциалом российской сборной, который в настоящий момент скрыт от глаз рядовых болельщиков.

 

И кто же станет победителем?

Чтобы выстроить логические, объективные прогнозы и понять возможности каждой из команд, необходимо разобраться, в каком состоянии каждая из сторон подошла к отборочному матчу.

Как утверждают эксперты, сборная РФ продолжает находиться в поиске себя. Несмотря на мощный состав и отточенные техники, сборная давно могла продемонстрировать публике агрессивный футбол, но пока этого не сделала. Сколько именно команда еще будет находиться в состоянии «невесомости» непонятно. Однако велика вероятность, что накопленный спортсменами потенциал все же даст о себе знать в матче, который состоится 9 сентября.

влг2.jpg

У сборной Казахстана повестка более позитивная и многообещающая. Рабочие техники команды отточены до автоматизма, а уверенности в своих силах остается только завидовать.

Несмотря на очевидное превосходство сборной Казахстана, эксперты все же не делают твердых прогнозов. По их мнению сборная РФ вполне способна выйти вперед, используя накопленный потенциал в новой игре. Ведь закалку и профессионализм игроков России никто не отменял, а это весомое оружие в состязании с противником.

Кто выиграет в этом поединке и получит право на продвижение вперед и участие в дальнейших матчах, остается только догадываться, полагаясь на собственную интуицию.

Публикация была подготовлена на основе информации, предоставленной порталом eticket4.ru.

ООО"ЕТИКЕТ", ОГРН 1167746298290, 121205, г Москва, территория Сколково Инновационного Центра, бульвар Большой, дом 42 СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ 332 РМ35

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://eticket4.ru/ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость