«Кто за это ответит?»: следы колес на клумбе возле «Мирного Атома» вызвали возмущение у волгодонцев

Читайте также:
- «Всё было по-другому»: избивший коммунальщика волгодонец рассказал свою версию произошедшего (02.06.2025 15:00)
- Молодой водитель на БМВ сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе (02.06.2025 12:42)
- Человек по имени Александр вторую ночь подряд избивает пешеходов в садоводстве «Летний сад», может быть ранен участник СВО (01.06.2025 18:30)
Волгодончанка обратилась в редакцию «Блокнот» с жалобой на варварское отношение к одной из главных достопримечательностей города — памятнику Мирному Атому.
На прилегающей к монументу клумбе обнаружены свежие следы колес, повредившие цветочные посадки.
Памятник Мирный Атом — символ развития атомной энергетики в регионе и предмет гордости волгодонцев. За его состоянием регулярно следят коммунальные службы, поэтому появление колеи на клумбе вызвало резонанс среди волгодонцев. Пока неизвестно, кто именно оставил следы: случайный водитель, заблудившийся в центре города, или спецтехника, возможно, проводившая работы без согласования.
Остается надеяться, что инцидент не повторится, а клумбы у знакового монумента скоро восстановят.
—Как и кто за это будет отвечать? Мимолетом увидела следы от колес и считаю, что это возмутительно. Один из самых значимых памятников в Волгодонске и такое недоразумение, — рассказала в обращении местная жительница.
Константин Прибрежный
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск