Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 18.07.2022 11:10

«Куда претесь, мне ехать надо»: водитель троллейбуса не впустила ребенка в салон

12-летний ребенок не смог уехать троллейбусом №1 в воскресенье 17 июля. Вопиющий случай произошел в Волгодонске на остановке «30 лет Победы».

Очередное возмущение водителями и транспортными компаниями поступило в редакцию «Блокнот». В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, 12-летний сын которой не смог накануне уехать троллейбусом №1. Как рассказал ребенок, перед его лицом водитель троллейбуса закрыла дверь, не дав войти в салон.

- Вчера в воскресенье 17июля в 21:14 на остановке «30 лет Победы» по направлению в новый город, мой 12 летний сын долгое время не мог уехать. Дождавшись общественный транспорт - троллейбуса №1, он так и не смог уехать. Водитель троллейбуса впустила несколько человек, а перед моим ребёнком заорала: «Куда прётесь? Мне ехать надо!», закрыла дверь и уехала. Сколько это будет продолжаться?! У нас две проблемы: отсутствие транспорта и злые водители, - выразила возмущение волгодончанка.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакциютроллейбус
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость