Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 29.12.2014 09:29

Куда сходить волгодонцам в новогодние праздники

Куда сходить волгодонцам в новогодние праздники

Впереди у волгодонцев долгожданные новогодние праздничные выходные, которые продлятся до 12 января. О том, как можно не только весело, но и с пользой провести это время, вы узнаете в нашей статье.

С 3 по 6 января в спортивном комплексе «Олимп» пройдет рождественский турнир по по мини-футболу среди мужчин. Начало игр каждый день в 11.00

С 3 по 7 января в лицее №24 ждут всех любителей такого вида спорта, как баскетбол. В течение четырех дней на базе учебного заведения будет проходить рождественский турнир по баскетболу среди мужчин. Начало также в 11.00.

С 3 по 8 января в ФОК «Молодежный» состоится зимний чемпионат и первенство Волгодонска по теннису- «Рождественские каникулы». Начало поединков в 9.00

С 3 по 12 января будет работать плавательный бассейн «Дельфин». Начало работы в 9.00.

4 января любители песен и танцев могут отправиться в Дворец культуры «Молодежный». Там в 10.00 начнется развлекательная программа «Караоке по-красноярски». В 14.00 во Дворце культуры имени Курчатова можно будет принять участие в хороводе у ёлки «Академия волшебства». Оттуда к 15.00 плавно перемещаемся на музыкальный спектакль «История Снежной королевы».

5 января в 10.00 в ФОК «Молодежный» приедут юные футболисты со всего города. Именно здесь пройдет турнир по мини-футболу «Рождественский кубок» среди детей в возрасте 9 и 10 лет. В 12.00 в доме ремесел «Радуга» пройдет городская елка – театрализованная игровая программа «Все путем или Новогодняя заварушка в Тридесятом царстве». В 10.00 и 12.00 во Дворце Культуры «Октябрь» запланирован показ новогодней интерактивной сказки «Во власти Снежной королевы».

5 и 6 января в спортивном комплексе «Олимп» пройдут соревнования одного из самых красивых видов спорта. С 13.00 стартует зимнее первенство по художественной гимнастике «Зимняя сказка». В эти же дни в шахматном клубе будет организован рождественский турнир по быстрым шахматам среди взрослых и детей.

6 января в ДК «Молодежный» в 10.00 можно будет сделать своими руками в мастерской Деда Мороза. В 12.00 на площади возле ДК «Курчатова» развернутся народные гулянья. Там состоится городской праздник «Колядки».

7 января на Рождество волгодонцев приглашают в ДК «Молодежный». Там с 10.00 будет работать видеоклуб «Карлсон».

8 января в 11.00 в ДК «Молодежный» для детей пройдет дискотека «С Новым годом!».

9 января детская театральная школа предлагает отправиться вместе с любимыми героями мультфильмов в невероятное путешествие. В 11.00 всем желающим покажут остросюжетное новогоднее представление «Смурф-ф-фический новый год».

В 19.00 приятный сюрприз ждет взрослых ценителей красивого голоса и живого звука. В ДК «Курчатова» пройдет концерт певицы ЭлиSSон и ВИА «Очки» согревающий концерт «Музыкальное отопление».

10 января в 16.00 в «Марко Поло» будет организован турнир по боулингу среди мужчин и женщин. Предварительная запись по телефону: 8-918-501-72-61.

11 января в 18.00 в ДК им.Курчатова для представительниц прекрасного пола будет организованы рождественские посиделки в клубе «Мастерица» «Рождественские святки». В 19.00 всех желающих приглашают на «НЕ моноспектакль». Городской Сумасшедший. Откровение. «Мысли вслух» (автор В. Реннер при участии единоМЫСЛИнников).

17 января во Дворце культуры имени Курчатова в 19.00 начнется постновогоднее ревю «Морозная сказка».

17 и 18 января в бильярдном клубе «Романтик» пройдет рождественский турнир по бильярдному спорту «Свободная пирамида».

Еще больше интересных мероприятий смотрите на сайте www.bloknot-volgodonsk.ru в разделе «Афиша».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость