Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 16.11.2016 13:00

«Кушайте то, что едят дети и вы будете «в кайфе», - Анита Цой раскрыла волгодонцам секрет похудения

Социальные сети жителей Волгодонска заполонили фотографии с грандиозного шоу Аниты Цой, которое прошло в Волгодонске 14 ноября в ДК имени Курчатова. Это 10-е по счету турне звезды еще не видели за рубежом. Впервые за свою концертную деятельность Анита Цой решили познакомить со своим творчеством жителей маленьких городов. Об этом и многом другом в интервью "Блокноту Волгодонска" рассказала заслуженная артистка России. 

- У меня давно была мечта обязательно показать свои шоу, не центральным миллионным городам, а именно небольшим городам, где тоже живет очень хороший зритель. Где люди хотят счастья и хотят видеть очень хорошие концертные программы, и, конечно, шоу мирового уровня. Я без стеснения говорю, что это соответствует действительности. Вообще, все мои шоу гастролировали по миру. И мне очень приятно, что  Волгодонск увидел шоу раньше, чем жители других стран. В мае мы уедем на гастроли за границу.

Скажите честно, что-нибудь в Волгодонске успели увидеть, хоть какой-нибудь кусочек города?

- Ничего не успела увидеть. Мы сейчас приехали из Ростова-на-Дону. Там остановились, потом ехали четыре с половиной часа сюда.  Могла только понять, что погода у вас меняется. Солнышко зашло. Видимо, осень приходит. Но сегодня на нашем шоу будет светло и ясно. Будет много красивой музыки. Будет светло и ясно. Будем много переаранжировки. Написано много новой музыки. Великолепные костюмы, танцоры – интернациональный балет. Собраны лучшие из лучших сил. Будет замечательный видеоконтент.  Ну и, конечно, прилетел наш австралийский друг – дракон Hero. Его любят все в нашем шоу, от мала, до велика. Стоит только один раз взглянуть, и ты понимаешь, что под его защитой ничего не страшно.


Вы всерьез увлекаетесь нумерологией и астрологией. Не поэтому ли название программы тоже связано с цифрами?

- Нет, все намного проще. Я просто не знала, как назвать свое шоу. Я знала точно, что это шоу будет о мечтах. О мечтах моих зрителей. О том, как не забывать о них, как идти к цели и как ее достигать. Но, в общем-то, с названием было сложно. И я просто подумала, что знакового для меня в этом юбилейном шоу. Оказалось именно эти две цифры – 10 по счету шоу и 20 лет на сцене. И только после я уже обратилась к своим хорошим знакомым, которые действительно меня консультируют в нумерологии и астрологии. И они подтвердили, что я не ошиблась – это хорошее, победоносное название с очень уверенными цифрами.

Мы смотрим вашу программу, связанную с похудением – «Свадебный размер». И вы, иногда, очень жестоки с участниками…

- Ну, давайте так, по-хорошему. У вас много силы воли, чтобы начать худеть? Вот вы можете себе сказать, все! Начинаю худеть и отказываюсь от вредных привычек? Если да, вы счастливая женщина. Поверьте, все хотят, но очень тяжело приступают. Если люди приходят к нам в программу, в проект. Обратились, чтобы похудеть, наладить семейные отношения – мы, естественно, включаемся по полной программе в работу. Но если мы видим, что люди начали «за здравие», а уже на второй-третьей неделе понеслись те же бутерброды, «бигмаки» и «кола» - тогда мы говорим «НЕТ!»… Мы хотим, чтобы ребята получили хороший результат. Мы идем на разные уловки. Я, как психолог по одному из своих образований, очень четко понимаю, что мне иногда приходится быть суровой. Кого-то это пугает, и они встают на истинный путь. Кого-то это нервирует, раздражает, вызывает чувство агрессии. Именно через эти ощущения они тоже встают на истинный путь. Очень приятно, что в этом сезоне практически все пары достигли положительного результата. Худо-бедно, со слезами, но главное, мы счастливы, эксперты. Мы знаем, что выполнили свою работу «на отлично».

Что вы посоветуете для Волгодонцев, чтобы похудеть. Что они должны делать?

- Ребят, ну лучшего учебника, чем «Свадебный размер» - нет. Но, в общем-то, есть надо почаще, но надо. И немножечко поменьше объемами. Не наворачивайте сковородками и не на ночь. Ну, а, в общем-то, я думаю, про правильное питание все знают. Берите пример с маленьких деток, с грудничков, с малышей от 1 до 5 лет. Родители же им дают правильное питание. Конфеты дают не так часто, стараются не давать продукты, которые вредны и не нужны. А сами в это время сидят, уплетают. Я думаю, не потому, что денег не хватает на нормальное питание, а просто они забыли, что детство само подсказывает на все ответ. Кушайте то, что едят дети, и вы будете «в кайфе».

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
анита цой
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость