Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 05.10.2020 12:08

Квалифицированные тренеры в «Академии здоровья» - залог успеха ваших тренировок

Квалифицированные тренеры в «Академии здоровья» - залог успеха ваших тренировок
Хорошая физическая форма – общепринятый показатель качества жизни. Спортивная фигура всегда располагает в обществе, а безупречное здоровье позволяет жить полной и активной жизнью! 

Прислушайтесь к собственному организму, приведите в порядок мышцы, избавьтесь от лишнего веса, станьте стройными, подтянутыми, а главное – здоровыми. Спорт – это дорога в счастливую, успешную жизнь. Не упустите возможность раскрасить серые осенние будни яркими красками, получить массу позитивных эмоций и начать наконец гордиться собой! Хватит сомневаться, сидя перед телевизором и укутавшись в плед! Присоединяйтесь к «Академии здоровья»

«Академия здоровья» гордится своим тренерским составом, который представлен квалифицированными специалистами. Каждый тренер в отдельности и весь тренерский состав в целом представляют лицо фитнес-клуба. Посетители «Академии здоровья» могут быть уверены, на пути к личным рекордам их сопровождают настоящие мастера своего дела. 


В Волгодонске знают все или почти все, «Академия здоровья» - место, объединяющее ярких, активных и любящих спорт людей. 
 
Под руководством квалифицированных тренеров в «Академии здоровья» проводится большое количество разнообразных занятий, таких как: функциональный тренинг, «микс», пилатес, табата, степ, стрип, йога, латина, фитнес беби, супер скульпт, круговая, боди шейк и многое другое. 
 
«Академия здоровья» - это 400 квадратных метров тренажерного зала, разнообразные виды тренировок от функционала до направления mind body! 

На пути к исполнению ваших желаний «Академия здоровья» бьет по вашей хандре, лишнему весу и унынию, не нанося ущерба вашему бюджету!

Кстати, прямо сейчас в спортивно-оздоровительном комплексе «Академия здоровья» акция на разнообразные тренировки. Успей принять участие в акции и получи максимальную выгоду на пути к своему совершенству. Раскрась осенние будни с «Академией здоровья»! 
 
Адрес: улица Молодежная, 1а. 

*Подробности акции уточняйте по телефонам: 8(8639) 26-58-03, 89885407586. 

@ak_zdorov

@ak_zdorov

@ak_zdorov
 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортфитнесВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость