Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 16.02.2021 13:10

Влюбленные и счастливые: где волгодонцы прятались от холода в День святого Валентина

Фотограф «Блокнот Волгодонск» запечатлел влюбленные пары за игрой.

В День всех влюбленных, 14 февраля, погода в Волгодонске была совсем не романтичной. Крепкий мороз и сильный ветер не позволили устроить прогулку на свежем воздухе. Как бы не грела любовь, парочкам пришлось искать другие способы устроить незабываемое свидание. Кто-то отправился в ресторан, кто-то предпочел остаться дома, укутавшись в теплый плед, но были и те, кто предпочел провести этот вечер креативно.

Где волгодонцы прятались от холода в День святого Валентина

Чтобы не унывать из-за плохой погоды, некоторые влюбленные пары отправились на игру «Квиз, плиз!», которая в последнее время набирает популярность. Интеллектуально-развлекательная битва в стиле «18+» развернулась 14 февраля. Волгодонцы сражались в эрудиции, логике и сообразительности, но во взрослой манере. Не забыли влюбленные и о романтическом ужине.

Где волгодонцы прятались от холода в День святого Валентина

Стоит отметить, что далеко не все волгодонцы разделяют радость этого праздника, а некоторые и вовсе не видят повода для подарков и свиданий в этот день. В России этот праздник начали отмечать еще в 90-х, тогда люди начали дарить друг другу первые валентинки и признаваться в чувствах. Так или иначе, согласитесь, 14 февраля — отличный повод, чтобы напомнить своей второй половинке о чувствах, устроить свидание и сделать подарок.

Где волгодонцы прятались от холода в День святого Валентина

О том, как волгодонцы провели День всех влюбленных за игрой в «Квиз, плиз!», смотрите в специальном фоторепортаже «Блокнот Волгодонск».

Текст: Виктория Исаева

Фото: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость14 февраля
2
6
Народный репортер + Добавить свою новость