Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2012 17:12

Легендарная «Ария» станет хедлайнером Донского байк-фестиваля

12-й ежегодный «Донской Байк-фестиваль» пройдет 28 сентября. На цимлянской турбазе «Чайка» планируется выступление местных рок-музыкантов и приезжих рок-легенд.

В первый день фестиваля в первой половине дня пройдет заезд участников, а вечером в 19.00 намечается насыщенная программа с выступлением группы «Пена» и «Jack Knife». Для зрителей организаторы подготовили конкурсы и мощнейшее эротик-шоу.Во второй фестивальный день в 12.00 запланировано движение колонны по трассе Цимлянск – Волгодонск. В 15.00 на сцене выступят группы «Понедельник» и «Четыре стены». Специально для гостей фестиваля и зрителей пройдут зрелищные мотоконкурсы. В 20.00 запланировано двухчасовое выступление группы «Монгол Шуудан». Хэдлайнерром на этот раз будет легендарная рок-группа «Ария». Известно, что завершится байк-фестиваль красочным салютом во время песни «Беспечный ангел».HUNDRED MC Волгодонск и Ассоциация Байкеров Дона приглашают всех желающих стать гостями фестиваля и незабываемого закрытия летнего сезона.

Стоимость билетов для мотоциклистов и их спутниц (количество не ограниченно) — по 200 рублей на оба дня.

Для всех остальных вход будет стоитьв пятницу — 200 рублей, в субботу — 500 рублей.При предварительной покупке билетов в киосках «Союз печать» – 500 р. два дня.Информация по т.: 8-928-612-99-55

Юлия Зацарная

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость