Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 10.03.2016 09:50

Легендарная молодежная организация «Поколение» переродилась в школу Лидера Олега Пахолкова – ведется набор на курс

Легендарная молодежная организация «Поколение» переродилась в школу Лидера Олега Пахолкова – ведется набор на курс

Этому не учат ни в школе, ни в институте. Лидерские качества человека заложены с рождения, но проявляются они лишь у тех, кто владеет определенными знаниями, навыками, а еще желает учиться. Если тебе от 18 до 27 лет, ты хочешь жить в достатке и менять мир вокруг себя к лучшему, если ты чувствуешь в себе потенциал, но не знаешь, как его раскрыть – ты наш пассажир.

Легендарная молодежная организация «Поколение» получила новое рождение. Школа лидера «Поколение» Олега Пахолкова проводит набор среди перспективных молодых людей – парней и девушек, которые хотят научиться управлять собой и людьми, направлять свою энергию на достижение целей, избегая пустой траты собственных ресурсов.

«Поколение» – это название молодежной организации, которая после развала СССР заменила комсомол и превратилась в кузницу молодых кадров для взращивания перспективных специалистов и успешных руководителей. «Поколение» объединило более 1500 молодых волгодонцев. Члены молодежной организации стали успешными политиками и бизнесменами, руководителями.

– Организация перестала существовать, так как ее активные члены выросли, покинули Волгодонск и начали свое восхождение по лестнице успеха, – говорит Олег Пахолков. –Тогда передать «Поколение» было некому, не было возможности заниматься воспитанием смены, ведь нужно было строить свою судьбу. Сейчас, в эти тяжелые времена для нашей страны, я чувствую в себе силы помочь создать ту успешную организацию, которая поведет молодых ребят. Необходимо вырастить новую команду лидеров, которые смогут изменить не только свою жизнь к лучшему, но и сделать мир вокруг себя лучше.

Руководитель курса – медиамагнат, успешный полит-технолог и депутат Госдумы Олег Пахолков.

В качестве спикеров также выступят известные и успешные российские бизнесмены и политики, ораторы и бизнестренеры, олимпийские чемпионы, словом те, кто уже прошел путь лидера и на своем примере может показать, как добиваться успеха.

Телефон для справок: 89289660674.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Олег Пахолков  
Персоны: Олег ПахолковШкола Лидера Олега Пахолкова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость