Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.10.2016 12:00

«LIFAN SOLANO II » – автомобиль «С» класса по цене бюджетного

30 сентября в нашем городе состоялась масштабная презентация новой модели автомобиля «LIFAN SOLANO II».

Сотни волгодонцев увидели яркое праздничное шоу, организованное на Комсомольской площади официальным дилером «LIFAN» в Волгодонске автосалоном «Автолидер».

2.jpg

На сцене для горожан выступила ростовская группа «Миднайт бэнд», лучшие танцоры Волгодонска, акробаты и другие артисты. На площади работала «синяя комната», где каждый мог бесплатно сфотографироваться и получить свое фото на память. Веселые аниматоры развлекали семьи с детьми, а бармены «Холи Минт бара» тут же угощали пришедших бесплатными напитками и сладостями.

Знатоки правильных ответов на каверзные вопросы о технических характеристиках машины получали призы от ведущего шоу. Ну, а самые удачливые выиграли ноутбук, планшет и другие призы розыгрыша по номерам купонов.

20160930_094808.jpg

Но в центре внимания находился, конечно же, он − «LIFAN SOLANO II». Производитель усовершенствовал свое прежнее творение, оснастив автомобиль новым кузовом и интерьером салона, а также добавив новый удобный функционал. Любой желающий мог посидеть за рулем, заглянуть под капот или в багажник автомобилей.

45.jpg

Базовая комплектация «LIFAN SOLANO II» включает в себя ABS, фронтальные подушки безопасности, сигнализацию, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, 4 динамика, светодиодные дневные ходовые огни, кожаную обивку сидений, обогрев заднего стекла, центральный замок с дистанционным управлением, полноразмерное запасное колесо, вместительный багажник и многое другое. Цена базовой комплектации − 499 тысяч рублей. Расход бензина в этом автомобиле порадует автомобилистов: он составляет всего 6,5 литров на 100 километров. При этом обладатель «LIFAN SOLANOII» получает 5-летнюю гарантию (150 000 километров пробега).

Lifan_Motors_Rus_Logo.jpg


Многие гости праздника признались, что автомобиль их очень заинтересовал – доказательством тому стали десятки пожелавших записаться на тест-драйв. Сделать это может любой автолюбитель в автосалоне «Автолидер» по адресу: г. Волгодонск, ул. Степная,118. Тел.: 8 (8639) 27-47-70.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскавтомобильпрезентацияшоуКомсомольская площадьконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость