Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.05.2019 11:40

Лиза рассказала, где найти свадебное платье своей мечты

Лиза рассказала, где найти свадебное платье своей мечты

Счастливая невеста нашла то самое свадебное платье!

При слове свадьбе у большинства сразу возникают примерно одинаковые ассоциации — это кольца, букет и, конечно же, свадебное платье. Для каждой невесты платье по-своему идеально. Кто-то мечтает о пышном платье, как у принцесс из сказок и мультиков, кто-то придерживается строгой классики, а кто-то и вовсе предпочитает броские цветные платья.

Во всем этом разнообразии выбор платья становится нелегким вопросом для каждой невесты. Именно поэтому в поисках своего идеального платья Лиза из «Блокнота» отправилась в свадебный салон «Купидон», который находится по адресу ул. Степная, 68.

Белые, кремовые, розовые, яркие, пышные и приталенные, длинные и короткие, с вышивкой и без лишних деталей — в Свадебном салоне «Купидон» найдется платье на любой вкус. А для того, чтобы вам было проще сделать выбор, опытные консультанты помогут подобрать то платье, которое подойдет именно вам и будет соответствовать всем вашим требованиям.

В свадебном салоне «Купидон» представлена новая коллекция роскошных свадебных платьев 2019 года. Приобретая платье в «Купидоне», вы можете быть уверены в том, что в день свадьбы вы будете выглядеть блистательно.


А чтобы завершить образ, вам подберут фату, туфли и украшения. Также в «Купидоне» представлен широкий выбор вечерних платьев для торжественных мероприятий и выпускных.

Лиза нашла свадебное платье своей мечты. Если вы до сих пор не можете определиться с выбором, смело отправляйтесь в свадебный салон «Купидон» на Степной, 68. Получить консультацию и задать интересующие вопросы вы можете по телефону: 8(928)153-36-11.

https://www.instagram.com/volgodonsk_kupidon/

https://www.instagram.com/volgodonsk_kupidon/

https://www.instagram.com/volgodonsk_kupidon/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьсвадьбаЛиза
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость