Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2019 20:05

Лучшие сотрудники гражданской обороны Волгодонска получили заслуженные награды

В Волгодонске наградили лучших работников гражданской обороны города.

7 октября в администрации города на традиционном аппаратном совещании в честь Дня Гражданском обороны (ГО) были награждены городские спасатели и сотрудники профильных отделов предприятий города. День ГО отмечался 4 октября.

Благодарности от главы администрации Виктора Мельникова и премии по две тысячи рублей получили ведущий инженер ЕДДС МКУ «Управление ГОЧС Волгодонска» Анатолий Финеев и начальник штаба ГОиЧС «Водоканала» Владимир Братерский.

Поощрительные письма получили ведущий инженер по ГОиЧС Ростовской АЭС Олег Попов, специалист по гражданской обороне поликлиники №1 Андрей Саянов, сотрудник ГОиЧС Волгодонска Николай Скибин и специалист по ГОиЧС филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в Волгодонске Зинаида Текучева.

Вне праздника Почетную грамоту от главы администрации и премию в 5 тысяч рублей получил директор управляющей компании «Милана» Валентин Стародубцев, которому исполнилось 70 лет. В администрации города отметили его «большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства города Волгодонска».

В завершении торжественной церемонии Виктор Мельников поздравил начальника управления здравоохранения Сергея Ладанова и всех врачей города Волгодонска с Днем врача.

- Сегодня День врача, я поздравляю Сергея Николаевича Ладанова и всех врачей, которые служат нашему городу, скажем им больше спасибо за их работу на благо здоровья наших горожан.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ГОнаградыпраздник
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость