Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 14.12.2020 14:58

Лучшим муниципальным служащим Волгодонска стала Яна Клименко

В администрации подвели итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Звание лучшего муниципального служащего города Волгодонска в 2020 году завоевала ведущий специалист одела опеки и попечительства управления образования Яна Клименко.

Второе место досталось главному специалисту юридической службы аппарата Волгодонской городской Думы Олегу Сорокину и третье место заняла ведущий специалист отдела земельных отношений Комитета по управлению имуществом города Марина Губеня.

Всего для участия в конкурсе подали заявки семь муниципальных служащих города Волгодонска, в финал конкурса прошли пятеро.

- В рамках программы конкурса его участники представляли творческие работы и проходили собеседования, стремясь наиболее ярко представить и себя и свою деятельность.

Задача конкурсной комиссии – оценить навыки делового общения, творческого подхода к решению задач, - прокомментировали в пресс-службе администрации Волгодонска. - Также оценивались личностные качества участников – способность к самостоятельной работе, активная жизненная позиция, умение работать в команде, культурный уровень, коммуникативные качества, заинтересованность в повышении своего профессионального уровня.

Награждение победителей конкурса состоится в апреле следующего года, в «День местного самоуправления» в торжественной обстановке во Дворце культуры.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость