Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.07.2016 10:28

Любителям острых ощущений стоит поучаствовать в лотерее

Любителям острых ощущений стоит поучаствовать в лотерее

Хотя лотерея известна довольно давно и по некоторым историческим свидетельствам использовалась даже в Древнем Риме, все же общественный интерес к ней не уменьшается. С одной стороны, для участия не придется тратить большую сумму, а с другой – шанс получить крупный приз есть у каждого.

Важным новшеством, который импонирует поклонникам лотерей, стало появление тематических веб-ресурсов в Интернете. Если раньше для покупки билетов нужно было искать точку продажи, на что уходило немало времени, то сейчас задача намного упрощается. Что нужно сделать человеку? Всего лишь найти нужный сайт и выбрать из имеющихся предложений наиболее привлекательный.

При оценке лотерей, предложенных на сайте, необходимо изучить такие данные:

  • правила;

  • стоимость билета;

  • возможности выигрыша;

  • возможности получения приза;

  • размер налога (как правило, он составляет 13%).

Например, заслуживает внимания лотерея «Топ-3»: правила игры просты, участнику необходимо выбрать 3 числа, которые, по его мнению, станут выигрышными. Заполнив соответствующую форму, остается только ждать розыгрыша, возможно, удача будет к вам благосклонна и вы сможете стать счастливым обладателем выигрышного билета. Кстати, одной из особенностей «Топ-3» является то, что ее разработчики предложили 8 вариантов игры, среди которых есть даже розыгрыш номера билета.

Вообще, нужно сказать, что сейчас любителям острых ощущений предлагаются 2 варианта участия в лотерее:

  • в первом случае участнику нужно самостоятельно выбрать комбинацию цифр, которая может принести выигрыш;

  • во втором случае ему предлагается покупка билета с уже указанным вариантом, все остальное будет организовано менеджерами.

Ввиду того, что все большее количество пользователей выходят в Интернет с целью поиска развлечений, понятен рост популярности различных лотерей. К слову, участие в них может принести в качестве выигрыша крупную сумму, она станет подтверждением того, что лотерея – это не только способ приятного времяпрепровождения, но и возможность выиграть реальные деньги.

Преимуществом тематических интернет-сайтов стало еще и то, что на них хранятся архивы тиражей. Если по какой-то причине человек пропустил интересующий его розыгрыш − он всегда может самостоятельно найти архив и посмотреть, какие комбинации цифр были выигрышными в определенный день. И таких случаев уже зафиксировано немало. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсклотерея
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость