Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.01.2023 13:32

«Люди были приятно удивлены»: какие впечатления вызывает Волгодонск у проезжающих мимо на поезде

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка рассказала, какие положительные отзывы она услышала, приехав домой на поезде.

Вот и завершились новогодние каникулы. Волгодонцы, которые уезжали за пределы города на праздники, уже вернулись. Посмотрев на то, чем живу другие города, некоторые местные жители услышали положительные отзывы о Волгодонске, уже вернувшись домой.

Так волгодончанка, которая добиралась в город на поезде, была приятно удивлена, когда на станции «Волгодонская» она услышала восторженные возгласы пассажиров и даже проводников.

- Хотелось бы написать приятный отзыв о нашем городе. Ехали на поезде «114 сообщением «Адлер-Санкт-Петербург» до Волгодонска. На выходе люди, которые ехали до более дальних станций, а также проводник, были приятно удивлены нашим вокзалом. Выйдя на остановке, которая длится всего 5 минут (в Сальске, для сравнения, остановка 35 минут), я услышала отзывы. Люди говорили, как красиво у нас оформлен вокзал, несмотря на небольшой город, что все очень празднично, светло, что есть платформа, очень удобный вокзал. Было приятно это слышать! И правда, наш город оживился, благодаря ж/д сообщению! На вокзале очень людно, все едут, и приезжают. Хотелось бы побольше направлений задействовать и будет замечательно! - поделилась своими впечатлениями волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьж/добращение
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость