Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 25.09.2023 14:31

Macan или Дима Билан: кого бы волгодонцы хотели видеть на городских мероприятиях

Настоящий восторг у волгодонцев вызвал концерт ко Дню машиностроителей: как это было, смотрите в видео.

Пятница, 22 сентября, прошла для Волгодонска довольно шумно — днем на площади Победы проходил этнический межрайонный фестиваль, а вечером на площади перед ДК имени Курчатова состоялся концерт ко Дню машиностроителя. Приглашенной звездой в этот день стала известная российская певицы Юлианна Караулова. Волгодонцы ждали приезда звезды, и не скрывали своих восторженных эмоций после и во время концерта.

Юлианну Караулову ждали еще в прошлом году в Волгодонске, одна в связи с ограничениями в регионе на массовые мероприятия, введенными в сентябре 2022 года, концерт был отменен.

Свои эмоции волгодонцы выразили в ходе блиц-опроса, который проводил специальный корреспондент «Блокнота» Юрец Кравец.

- Настроение отличное. Скучали по таким праздникам. Хотелось бы побольше.

- Грандиозное мероприятие, я считаю, для нашего города, за последние года три.

Помимо Юлианны Карауловой, представители волгодонского промышленного кластера атомного машиностроения пригласили на праздник в город атомщиков кавер-группу «Хоботы», театр танца «Zодчие», коллектив барабанщиков «Top Beat», детских аниматоров.

Волгодонцы, кстати, отметили, что хотели бы видеть в городе таких звезд как Дима Билан, Macan и Ramil'. Но большинство все же рады и тому, что в городе снова стали проводить такие концерты и совсем не важно, кто будет приглашенной звездой. Главное — атмосфера.

Ранее мы выпустили фоторепортаж с концерта ко Дню машиностроителя. А теперь вы можете посмотреть на эмоции самих горожан.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккультураконцерт
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость