Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2022 11:55

Магазин одежды и обуви «Твой стиль» открылся в Волгодонске

Магазин одежды и обуви «Твой стиль» открылся в Волгодонске
Стильная одежда и обувь для детей и взрослых представлена в новом магазине «Твой стиль» по адресу: улица Энтузиастов, 25, второй этаж.

Осень в этом году пришла в Волгодонск вовремя, но как всегда нежданно. Далеко не все успели обновить осенне-зимний гардероб. На помощь волгодонцам и гостям города пришел магазин для всей семьи «Твой стиль».

Магазин «Твой стиль» - идеальное место для семейного шопинга. Широкий ассортимент стильной одежды, обуви, аксессуаров и текстиля по очень выгодным ценам позволит собрать к зиме всю семью, не ударив при этом по семейному бюджету.

В магазине «Твой стиль» представлена женская, мужская, подростковая и детская одежда, а также нижнее белье, халаты игрушки, текстиль: более 1000 видов полотенец и постельного белья, а также аксессуары и многое другое. Цены* вас приятно удивят.

Не тратьте время на изнурительные походы по магазинам, чтобы одеть семью на осень и зиму, отправляйтесь в магазин «Твой стиль», купите все и сразу по максимально выгодным ценам.

Встречайте осень стильно с обновками от магазина «Твой стиль». Магазин расположен по адресу: улица Энтузиастов, 25, вход с торца, второй этаж.

Реклама.
Материал Предоставлен Мирашов Вусал Бахрам Оглы.
* Цены действительны на момент публикации.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмагазинтвой стиль
3
5
Народный репортер + Добавить свою новость