Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2020 12:00

Магазин «Тортоделофф» теперь и в Волгодонске!

Магазин «Тортоделофф» теперь и в Волгодонске!
В магазине «Тортоделофф» представлен широкий ассортимент кондитерских ингредиентов для создания и украшения всевозможной выпечки.

Мастика для лепки фигурок и для обтяжки торта, всевозможные посыпки и декор для украшения кондитерских изделий, пищевые красители, настоящий шоколад и многое другое для создания кулинарных шедевров своими руками.

BFA8TOrNTao.jpg

В магазине «Тортоделофф» представлена профессиональная продукция для кондитеров, а также большой выбор кондитерского инвентаря. Здесь есть все для пекаря и кондитера, своеобразный рай, где все вкусно и очень красиво. Вся продукция в магазине «Тортоделофф» отличается высочайшим качеством, строго соблюдаются условия хранения и сроки годности. Для удобства покупателей кулинарная продукция «Тортоделофф» упакована небольшими порциями, что позволяет кулинарам постоянно экспериментировать, приобретая разные продукты.

Vq1uBWeLMd0.jpg

«Тортоделофф» - это универсальный магазин для начинающих кондитеров и для профессионалов с большим опытом. Если выпечка - это ваше хобби, в магазине «Тортоделофф» вы сможете купить все необходимое. Если вы печете впервые - вы также найдете для себя все, что нужно для создания вкусной и красивой выпечки. Если вы кондитер профессионал — в магазине «Тортоделофф» для вас найдется множество инструментов для создания цветов и фигурок, для работы с мастикой, марципаном, карамелью, айсингом и шоколадом.С магазином «Тортоделофф» начинается превращение вашей любви к десертам и выпечке в несравненные и восхитительные авторские шедевры.

Магазин «Тортоделофф» ждет вас по адресу: улица Ленинградская 3ж.

https://instagram.com/tortodeloff_vgd Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость