Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.08.2015 09:59

Макаренко «вырвал» для «Маяка» победу в добавленное время в матче с «Новоприморским»

Волгодонский  футбольный клуб «Маяк» одержал победу над «ТПФ» «Приморский»  в матче 19-го тура чемпионата области.

Игра состоялась в среду, 19 августа, на поле спортивной школы №5.  С самого начала матч оказался напряженным для нашей команды. После первого тайма гости вели со счетом 0:1.

Ответный гол волгодонцам удалось забить во втором тайме. Воблый распечатал ворота соперника, благодаря удачной передачи Горшкова.

Решающий мяч в матче в добавленное арбитром время забил Макаренко. Выйдя один на один с вратарем, он технично переиграл голкипера и оформил победный гол.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»спортфутболРостовская область