Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.08.2016 11:50

«Маленькая Италия» привела медиков Волгодонска к победе

Городская больница №1 в очередной раз стала победителем ежегодной городской выставки-конкурса цветов и цветочных композиций. Больница стала первой сразу в двух номинациях. Медики получили гран-при конкурса за цветочную инсталляцию «Маленькая Италия» и заняли первое место в номинации «Лучшая городская клумба».

 Впрочем, в этом году жюри конкурса решило присудить первые места за лучшую клумбу также поликлинике № 1, ООО «Созидатель»,  совету микрорайона «Белая Вежа», и ООО «Донавтовокзал».

Конкурс прошел в минувшие выходные на День города в парке Победы. Награждение победителей состоялось 3 августа в администрации города. Лучшей цветочной композицией среди предприятий был признан «цветочный пляж» водоканала, а среди общественных организаций первое место заняла инсталляция Волгодонской городской Думы на тему фильма «Кубанские казаки».

Среди школ первое место заняли лицей № 24 и Центр детского творчества, а детских садов – «Зоренька» и «Аленький цветочек». Специальный приз получил детский садик «Журавлик». Первое место в отдельной номинации среди медицинских учреждений заняла городская стоматологическая поликлиника с композицией «Свадьба в Малиновке». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
выставка цветов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость