Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2021 16:00

«Маленькая, но своя»: волгодонцам предлагают квартиры с отделкой по цене от 595 тысяч рублей

«Маленькая, но своя»: волгодонцам предлагают квартиры с отделкой по цене от 595 тысяч рублей
Позволить себе покупку недвижимости в Волгодонске может далеко не каждый. Но что делать, когда свое, отдельное, жилье нужно как воздух и прямо сейчас? Выбирайте квартиру в трехэтажном доме на улице Волгодонской - цены здесь доступные.
 
Дом на Волгодонской расположен в тихом районе, где нет высоток, активного транспортного движения, шумных компаний, но есть свежий воздух, много деревьев и тишина.

Реконструкция здания была произведена в 2012 году, некоторое время там размещалась гостиница, поэтому дом эксплуатировался очень бережно. Особенность здания - высокие потолки: в квартирах первого этаже высота потолков составляет почти 4 метра, в квартирах второго этажа - 3 метра, на третьем этаже – 2,5 метра. Высокие потолки значительно расширяют пространство, добавляют «воздуха» и дают возможность разместить в квартире антресоли для хранения вещей.

Как говорится, дом начинается с подъезда. Еще одна удобная «историческая» особенность дома на Волгодонской - очень широкие коридоры. Таких просторных подъездов в волгодонских многоэтажках, пожалуй, не встретишь. Кроме того, коридор, холл и лестничные площадки оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. Здесь чисто, сделан свежий ремонт и просто приятно пройтись по этажам!

Территория жилого дома огорожена, доступ во двор (через автоматические ворота) и в подъезд имеют только его жильцы. Покупая здесь квартиру, вы получаете  отопление от собственной газовой котельной, а значит и недорогую коммуналку. Еще один бонус - доступ к системе круглосуточного онлайн наблюдения за домом (камеры установлены на каждом этаже). Безопасность жилья очень важна!  

Во дворе трехэтажки растут молодые туи, кусты сирени, установлены детская и спортивная площадки. Для автовладельцев оборудованы две парковки.
 
Стартовое жилье в этом доме – однушка-студия площадью 21 квадратный метр с полной отделкой – обойдется вам всего в 595 тысяч рублей.
Забронировать квартиру в доме на Волгодонской можно уже сейчас.

Хотите еще дешевле? Заполнить анкету сайте www.newteh.ru и получите скидку 5000 рублей.

*подробности акции и сроках ее проведения уточняйте по телефонам:
+7 989 719-00-75  
 +7 989 719-00-76
+7 988 549-93-96.

http://www.newteh.ru/
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскжилье
6
4
Народный репортер + Добавить свою новость