Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 21.04.2015 12:26

Маленьких волгодонцев приглашают на конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер Волгодонск-2015»

Маленьких волгодонцев приглашают на конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер Волгодонск-2015»

Внимание! Внимание! Внимание! Мальчишки и девчонки! Мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А также все жители нашего города Волгодонска!

Дворец культуры «Октябрь» при информационной поддержке портала «Блокнот Волгодонска» предлагает Вам окунуться в удивительный праздник детства – городской конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Волгодонск»!

Впервые конкурс состоялся в 2011 году и сразу же полюбился жителям Волгодонска. Конкурс стал традиционным, а его основной целью и по сей день остается выявление талантливых детей способных достойно представлять город Волгодонск на детских всероссийских и международных конкурсах и фестивалях красоты и талантов.

2015 год стал для конкурса особо значимым! В этом году он отмечает свой первый юбилей. Ровно 5 лет назад Дворец культуры «Октябрь» зажег на своей сцене таланты, которые стали ярко сиять на творческом небосклоне нашего города. Конкурс помог каждому участнику творчески раскрыться и проявить себя. За пятилетнюю историю конкурса 89 талантливых мальчишек и девчонок покоряли пьедестал конкурса красоты и таланта. Все участники стали обладателями почетных титулов, а 9 девочек и 3 мальчика стали абсолютными победителями конкурса «Мини Мисс и Мистер Волгодонск».

мини мисс.jpg

Победители конкурса «Мини мисс и Мини мистер Волгодонск-2011» Арсений Григоров, Джамиля Баталова, а также «Маленькая мисс» Клочкова Светлана, представляли город Волгодонск на всероссийском конкурсе «Мини мисс и Мини мистер Россия-2012». По итогам конкурса, Арсений Григоров стал обладателем почетного титула «Маленький мистер Россия-2012» в возрастной категории от 4 до 6 лет. Джамиля Баталова стала «Мини мисс Вдохновение России-2012», а Клочкова Светлана была удостоена титула «Мисс Арт-фешен России-2012».

Каждый год организаторы конкурса тщательно готовят все новые и новые сюрпризы для своих зрителей. И этот год не станет исключением! 2015 год стал юбилейным не только для конкурса «Мини Мисс и Мистер Волгодонск», но и для нашего любимого города. В этом году Волгодонску исполнится 65 лет! Организаторы конкурса не смогли обойти это событие стороной! Поэтому одно из конкурсных заданий будет посвящено Волгодонску! Также в рамках конкурса состоится благотворительная акция, посвященная Году литературы в городе Волгодонске.

 И это далеко еще не все сюрпризы! Чем еще порадуют конкурсанты в этом году, зрители смогут узнать 5 июня 2015 года в 18:00 в здании Дворца культуры «Октябрь». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 мая! А это значит, что именно Ваш ребенок может стать «Мини мисс» или «Мини Мистер Волгодонск –2015»! Возможно, именно наш конкурс раскроет в Вашем ребенке яркий, уникальный талант!

Справки по телефону: 8-909-409-02-27 и 22-58-26.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
мини мисс и мини мистер волгодонск-2015
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость