Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 03.10.2019 17:42

«Мало половин» Бузовой в исполнении Алёны Карл

Третий этап конкурса «Миссис Блокнот - 2019» - музыкальный.

Участницы проекта «Миссис Блокнот» уже прошли испытание камерами в первом этапе фотосессия и продемонстрировали свои кулинарные способности. Впервые, в рамках конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск», прошел музыкальный этап. Партнером данного этапа выступил ресторан караоке-бар «Ешь-Пой» на улице Черникова, 4Е. Караоке «Ешь-Пой» @restoran_karaoke_bar_esh_poi не только качественная музыка, но и вкусная еда по себестоимости.

Участницам предстояло исполнить две песни, одну из которых они подготовили заранее, а вот вторая стала для них сюрпризом. Четвертой на сцену, согласно жеребьевке, вышла Алёна Карл.

Алёна Карл решила исполнить популярный хит 2000-х годов, песню группы «Демо» «солнышко». С этой задачей участница справилась на «отлично», зарядив публику хорошим настроением. А вот ко второй песне Алёна Карл была не готова. Ей досталась популярная песня «Мало половин» в исполнении Ольги Бузовой.

Еще на первом этапе Алёна откровенно говорила о том, что не любит творчество Ольги Бузовой и совсем не знает её песен. Однако, волею судьбы, участнице все же пришлось исполнить популярный хит Бузовой. С этой задачей участница справилась с трудом, но при этом улыбка не сходила с её лица.


Алёне Карл 30 лет, она замужем и воспитывает двоих детей – 9-летнюю дочь и 4-летнего сына. Супруг Алёны спокойно относится к ее участию в проекте и старается во всем поддерживать. Алёна Карл стала лидером рейтинга конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» после первого этапа — фотосессии. В кулинарном этапе участница заняла третье место.

Ресторан «Ешь Пой» @restoran_karaoke_bar_esh_poi не перестает радовать волгодонцев выгодными предложениями и нововведениями. Для комфорта своих гостей ресторан ввел новые правила посещения. Теперь в «Ешь Пой» действует система «Честная цена», которая подразумевает под собой, что при покупке «входного билета» стоимость блюд и напитков обойдутся посетителям по их себестоимости.

missis_bloknot.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскмузыкальный этапмиссис
18
12
Народный репортер + Добавить свою новость