Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 01.10.2019 17:36

Новый «Егор Крид по-волгодонски» от Татьяны Петерсон

Третий этап конкурса «Миссис Блокнот — 2019» - музыкальный.

Участницы проекта «Миссис Блокнот» уже прошли испытание камерами в первом этапе фотосессия и продемонстрировали свои кулинарные способности. Впервые, в рамках конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск», прошел музыкальный этап. Партнером данного этапа выступил ресторан караоке-бар «Ешь-Пой» на улице Черникова, 4Е. Караоке «Ешь-Пой» @restoran_karaoke_bar_esh_poi не только качественная музыка, но и вкусная еда по себестоимости.

Участницам предстояло исполнить две песни, одну из которых они подготовили заранее, а вот вторая стала для них сюрпризом. Второй на сцену, согласно жеребьевке, вышла Татьяна Петерсон.

К музыкальному этапу Татьяна Петерсон подготовилась основательно, начиная с блестящего образа настоящей звезды эстрады, заканчивая выбором песни. Кстати, первую песню, под названием Тикиряш — игра «Тесто» Татьяна Петерсон выбрала не случайно. У участницы в Волгодонске своя слоечная, в которой она радует горожан вкусными слоенными изделиями. Второй песней Татьяны стала композиция Егора Крида «Будильник». Участница призналась, что не знает такого исполнителя, как Егор Крид, но несмотря на это, подошла к выступлению с юмором и задором.


Татьяне Петерсон 43 года, она в разводе и воспитывает 9-летнюю дочь. Татьяна успешная бизнесвумен: у нее частный детский сад и своя слоечная. С первого этапа Татьяна занимает лидирующие позиции. В этапе фотосессии 43-летняя бизнесвумен заняла третье место. Ей читатели поставили 3, 82 балла из 5 возможных. Ролик с ее участием в инстаграм набрал 6 726 просмотров, а на сайте 4892 просмотров. В кулинарном этапе первое место, согласно рейтингу оценок, было у Татьяны Петерсон. Жюри поставили ей 5 баллов из 5 возможных.

missis_bloknot.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскмузыкальный этап
12
10
Народный репортер + Добавить свою новость