Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2016 14:41

«Машины цепляют пузом асфальт на Королева», - читатель

Жительница города Валерия поделилась фото, на котором она запечатлела провалившийся участок асфальта на улице Королева в районе конечной остановки троллейбусов.

Судя по этим снимакам, из-за провала дорожного полотна, несколько автомобилей уже успели получить серьезные повреждения.

Cmm8-7gIN0s.jpg

«Вчера, проезжая по улице Королёва, в районе конечной "тройки". Двигаясь по левой полосе, собираясь совершить разворот, и притормозив перед "лежачим полицейским", который установлен перед пешеходным переходом, каким-то чудом я заметила это. Аккуратно объехав это препятствие, я остановилась запечатлеть такую красоту. На фото видно, что несколько "счастливчиков"  прокатились пузом по асфальту.

Светофоры по всему городу растут как грибы, ставят турникеты...а сделать чтобы машины не самоуничтожались в результате езды по нашим дорогам,  никто не может. Крайне грустно и печально. Будьте осторожны дорогие автолюбители». - с возмущением рассказала Валерия.

Напомним, на днях стало известно о намерении городских властей за полтора миллиона рублей установить дополнительные светофоры на нескольких участках городских дорог, причем в дополнением к уже там имеющимся.

Кроме того, в городе активно ведется работа по установке пешеходных турникетов возле школ и светофоров, а также «лежачих полицейских».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
Волгодонскдорогиасфальтямаавтомобилисфетофорытурникеты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость