Волгодонск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 17.03.2022 10:00

Массажист Виктория Ткаченко знает, как «разгрузить» и вылечить ваше тело

Массажист Виктория Ткаченко знает, как «разгрузить» и вылечить ваше тело
Виктория Ткаченко - один из лучших массажистов Волгодонска - по мнению благодарных пациентов.

Массаж - это не только эффективный метод лечения различных травм и заболеваний, но и отличная разгрузка для тела. Именно поэтому так важно уделять внимание себе и регулярно посещать массажиста. 

Профессиональный массажист при правильно исполненной технике может вылечить многие заболевания и поможет вам избавиться от некоторых косметических проблем. Поэтому советуют посещать массажный кабинет не реже одного раза в год. 




В Волгодонске вы найдете настоящего профессионала своего дела в «Центре Молекулярной Диагностики», который расположен по адресу: улица Энтузиастов, 32А. Виктория Ткаченко - один из лучших массажистов в городе (по отзывам благодарных пациентов). Она имеет стаж более пять лет. Имеет медицинское образование, диплом и сертификат. Ее профессионализм оправдывает ожидания каждого, кто обращается в CMD*.




Виктория Ткаченко выполняет следующие виды массажа: общий, местный, лечебный, рефлекторный, гигиенический, профилактический, антицеллюлитный корректирующий, классический и лимфодренаж. Также Виктория Ткаченко специализируется на детском массаже — для детей с особенностями физического развития и умственного. Для вашего удобства возможен выезд на дом. 




Специалист CMD* выполняет массаж по утвержденной методике, с учетом показаний и противопоказаний.
Прием ведётся в «CMD» по адресу: ул. Энтузиастов, 32А по предварительной записи.




Лицензия: ЛО-61-01-007256 от 31.07.2019.
*CMD - ЦМД

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскновостьмассаж
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость