Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.04.2023 10:00

Масштабная научно-интерактивная выставка роботов откроется в Волгодонске

Масштабная научно-интерактивная выставка роботов откроется в Волгодонске

Erid: LdtCKHT1c

Уникальная выставка роботов открывается в Волгодонске.

29 апреля в торговом доме «Элита» по адресу: улица Энтузиастов, 25А состоится открытие большой научно-интерактивной выставки роботов для всей семьи «Планета роботов». Организаторы выставки утверждают, что каждый посетитель будет удивлен масштабами развития современного рынка робототехники.

На выставке будет представлено 30 новейших роботов из разных стран мира, таких как США, Япония, Южная Корея, Великобритания, Россия, Канада и Китай. Всеми экспонатами можно управлять, говорить им различные команды и программировать. На выставке будут работать консультанты, которые с радостью расскажут всем гостям об экспонатах и принципах работы с ними, а также продемонстрируют их возможности.



Гостей выставки так же ждет зона виртуальной реальности. Можно будет погрузиться на дно океана, участвовать в гонках, запустить свой космический корабль в космос, выйти на ринг и победить самого мощного противника. На выставке будут VR-игры для любых возрастов и предпочтений. Все зоны виртуальной реальности входят в стоимость билета.

Посетители выставки смогут передвигать предметы силой мысли. Благодаря специальной гарнитуре, которая надевается на голову, происходит считывание мозговых импульсов человека. Вам нужно будет максимально сконцентрировать свое внимание на шарике, чтобы поднять его в воздух. Задача - пройти весь путь препятствий, периодически снижать и поднимать шарик на высоту. И все это с помощью силы мысли.



Тесла-шоу для посетителей! Устройство, изобретенное Николой Тесла и носящее его имя.

Завораживающее шоу катушки Тесла, которая звуком своих молний может задать ритм любой музыки. А еще можно попробовать словить молнии и почувствовать их рукой. Это безопасно. Запрещено для людей с кардиостимуляторами.

Настоящее шоу роботов! Посетители выставки смогут познакомиться с роботами «БамблБи» и «Алешей», которые очень любят веселить детей и взрослых, а также сделать совместные фото на память. Яркие эмоции гарантированы.



Так же на выставке будут детские мастер-классы. Участники смогут стать 3D- художником на мастер-классе по рисованию 3D- ручкой! Оплачивается отдельно — 300 рублей.

Выставка откроется 29 апреля в торговом доме «Элита», расположенном по адресу: улица Энтузиастов, 25а и будет работать до 9 мая включительно.

Цена билета – 400 рублей на человека. Детям до 3-х лет – бесплатно.*

Возрастных ограничений нет. Также нет ограничений по времени.

*Подробности уточняйте в группе в контакте https://vk.com/planeta.robotov

0+

Режим работы выставки: с 10:00 до 20:00.

Реклама. ИП Бородина Б.В. ИНН 290411455977

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьроботывыставка
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость