Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.11.2023 14:15

Мать и сын погибли: волгодонцы стали жертвами ДТП на трассе Дубовское – Заветное

Страшное горе принесло ДТП на трассе Дубовское - Заветное в семью Коломейцевых из Волгодонска.

Жертвами ДТП, которое произошло 3 ноября на трассе Дубовское – Заветное, стали 37-летняя Людмила Коломейцева и ее 13-летний сын Кирилл Коломейцев. 

7-летняя сестра Кирилла чудом выжила. В момент аварии девочка сидела в детском кресле. Ребенка доставили в больницу.

Трагедия произошла на 69-м километре трассы Дубовское - Зимовники. 3 ноября в 16:50 30-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где на свою беду, в этот момент ехали в миниатюрном «Дэу Матиз» Людмила Коломейцева и ее дети. От страшного удара небольшая легковушка превратилась в груду металла. Водитель «Приоры» погиб.

Друзья и одноклассники Кирилла Коломейцева выражают соболезнования. «Покойся с миром, Кирюха», «Наш любимый, нам будет тебя не хватать, ты покинул слишком рано нас, ты был частичкой нашей компании, мягких тебе облачков, помним, любим, скорбим», «Люблю тебя брат! Ты покинул наш мир не по своей воле и слишком рано. Я плакал всю ночь, не понимая, почему именно ты и твоя семья пострадали. Никому не желаю пережить то, что переживают все его близкие. Царствие небесное тебе Кирюша. Жаль, что ты не вернешься»: пишут друзья Кирилла.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТПтрасса Дубовское - Заветноежертвыволгодонцы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость