Волгодонск Суббота, 27 апреля
Новости районов, 26.10.2016 16:31

Матч детских футбольных команд закончился массовой дракой в Цимлянске

Обыкновенный футбольный матч между детскими командами Цимлянска и станицы Романовской закончился дракой. Один из школьников получил серьезную травму. У подростка, вероятно, сломана челюсть.

В минувшие выходные в Цимлянске на стадионе «Энергетик» проходила встреча детских футбольных команд из станицы Романовской и города Цимлянска. После игры между детьми произошла потасовка, которая перешла в драку. По имеющейся информации, в потасовке участвовали футболисты обеих команд, но агрессивней себя вели цимляне.

Как сообщил источник в полиции, один из футболистов цимлянской команды набросился на игроков романовской команды. У одного из романовских футболистов подозрение на перелом челюсти.

Родители школьников в этот же день написали заявление в полицию. На данный момент сотрудники цимлянского отдела полиции ждут заключение от судмедэкспертов, чтобы установить степени тяжести пострадавшего и квалифицировать произошедшее. В свою очередь, цимлянский дебошир утверждает, что его на это спровоцировали футболисты из команды соперников.

Всем участника конфликта от 12 до 14 лет.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
футболдетидракаЦимлянскВолгодонскВолгодонской районстаница Романовская
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость