Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2023 17:30

Мебельная компания «Любимый дом» запустила собственную бизнес-школу

На днях в Волгодонске сотрудники коммерческого блока и сотрудники дилерских магазинов мебельной компании «Любимый дом» успешно прошли обучение в «Бизнес-школе» - новом проекте фирмы, направленном на подготовку специалистов в области продаж собственной продукции.
 
Проект нацелен на обучение потенциальных региональных менеджеров и дилеров компании.
 
Участники «Бизнес-школы» побывали на подробной экскурсии по всем производственным цехам мебельной фабрики «Алмаз», где изготавливается продукция . Кроме того все «студенты» прошли базовое обучение по производственным технологиям и материалам, а также побывали во флагманских магазинах «Любимый дом family*».
 
Кульминацией обучения стала встреча с генеральным директором и основателем компании «МИР. Мебель Инвестиции Ритейл» Алексеем Лопухиным. Он презентовал систему Traffic Meter** для эффективного управления персоналом при работе с трафиком в розничных магазинах.
 
Участники первого потока обучения проявили глубокую вовлеченность в работу и признались, что получили множество положительных впечатлений. Возможность присутствовать в цехах, получать знания в форме интерактивных игр и пробовать себя непосредственно в реализации продукта сделали обучение эффективным и плодотворным. С таким проектом «Любимый дом» нацелился на покорение новых вершин и на новый виток развития.

*Фэмили
**Трафик Метр

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиЛюбимый доммебельбизнесшкола
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость