Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2021 12:50

«Медицину развалили!»: женщина в красном устроила скандал с дверью администрации Волгодонска

В Волгодонске местная жительница высказала претензии о плохой работе депутатов и развале местной медицины двери городской администрации.

Вечером 6 ноября накануне Дня Октябрьской революции на главном входе в администрацию города и городскую Думу на площади Ленина было шумно. После 20 часов перед зданием появилась женщина в яркой красной куртке, она сразу начала кричать на всю пустую площадь.

- У администрации девушка несколько минут орала. Она кричала про то, что депутаты плохие, цены высокие в платных больницах, а бесплатные медицинские учреждения не работают, что сам локдаун нехорошие люди придумали, - рассказала «Блокноту» свидетельница происшествия.

Попытки женщины «вызвать власть» для разговора остались безуспешными. К ней не вышел даже самый маленький депутат. Принять жалобы у волгодончанки никто не смог, ведь время было позднее, а день выходной. Поэтому весь поток своих эмоций женщина направила на дверь. Свою речь она обильно перемежала матом и пугала немногих прохожих, случайно оказавшихся на площади в это время.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
женщинакрикиковид
18
1
Народный репортер + Добавить свою новость