Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.07.2019 13:55

Полиция расследует случаи нападения волгодончанки с ножницами на девушек

Лишь две волгодончанки сообщили в полицию о нападении на них 22-летней Анастасии Л., отстригшей им волосы.

В настоящее время в отношении девушки, которая остригает волосы волгодончанкам, проводится проверка. На сегодняшний день по факту нападения на женщин в полиции зарегистрировано всего два заявления. Хотя в социальных сетях и в комментариях под статьей в «Блокноте» о нападении 22-летней Анастасии Л. пишут десятки женщин. Многие напуганы и считают опасной для общества.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, в рамках проверки будет привлечена помощь медиков с целью выяснения диагноза агрессивно настроенной волгодончанки, на основании которого будет вынесено процессуальное решение. Вероятнее всего, «девушка с ножницами» отправится на принудительное лечение. Полиция сейчас занимается проверкой обоих заявлений, поданных пострадавшими. 

Напомним, волгодонцы напуганы появлением странной девушки на улицах города, у которой, по всей вероятности существует психологическая травма, связанная с тем, что в юношестве родители отстригли ей длинные волосы. Девушка нападает исключительно на тех, чьи волосы по длине ниже лопаток и пытается обрезать их ножницами. Только в прошедшие выходные, 27 и 28 июля, от ее рук пострадало около десяти девушек. 

Статью о 22-летней Анастасии Л. с ножницами стали бурно обсуждать сотни волгодонцев, люди писали в комментариях, что волгодончанка не только пытается остричь волосы, но и кидается камнями в людей. Некоторые сообщают, что живет она в квартале В-16, где ее боится весь двор. Чаще всего ее встречают на проспекте Строителей у ТЦ «Университи», бывали случаи, когда она нападала на пассажирок с длинными волосами маршрутных такси. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость