Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.07.2022 13:27

«Мерседес» снес столб из-за объезжающего яму автомобиля на Набережной

Яма на дороге стала причиной ДТП в Волгодонске на улице Набережной.

1 июля в первой половине дня в Волгодонске на улице Набережной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Как рассказали «Блокноту» очевидцы, авария произошла из-за ямы на дороге.

Оба транспортных средства в тот день направлялись по улице Набережной в сторону спецпричала. В районе дома №65 ехавший спереди водитель автомобиля «Мицубиси Каризма» решил объехать препятствие в виде ямы. В этот момент находившийся позади него водитель «Мерседеса» решил обогнать автомобиль по правой стороне. Уходя от столкновения с «Мицубиси», водитель «Мерседеса» врезался в придорожный фонарный столб.

В результате удара конструкция вместе с проводами линии электропередачи упала на дорогу. Из-за расположившихся на дороге транспортных средств и упавшего столба на этом участке возник затор.

Отметим, что это уже второе ДТП со столбом в Волгодонске на этой неделе. 29 июня с управлением не справился водитель «БМВ Х4», врезавшись в него на улице Максима Горького. Тогда, правда, конструкция уцелела.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияямастолб
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость