Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.03.2020 21:36

Мертвым нашли без вести пропавшего Александра Вольвач из Волгодонского района

В Волгодонском районе найдено тело без вести пропавшего Александра Вольвач.

4 марта стало известно о страшной находке, найденной на берегу канала, соединяющего пруды рядом с хутором Потапов Волгодонского района. Местный житель обнаружил на берегу водоема тело мужчины. О чем сразу же сообщил в полицию. На теле мертвого мужчины были заметны следы разложения и утопления. Признаков насильственной смерти следователи не обнаружили. Как оказалось, погибшим является 41-летний Александр Вольвач из хутора Потапов Волгодонского района. Он ушел на работу 11 ноября 2019 года и с тех пор его искала полиция. Спустя 3,5 месяца его нашли мертвым.

Это уже третий случай за последние несколько месяцев, когда в Волгодонском районе мертвыми находят мужчин средних лет и четвёртый случай, когда без вести пропавший человек оказывается погибшим.

В начале января в поле между хуторами Веселый и Красный Маныч Веселовского района мертвым был обнаружен 38-летний Сергей Токарев из хутора Потапов Волгодонского района. Он числился без вести пропавшим с начала ноября 2019 года.

30 января недалеко от поселка Донской Волгодонского района мертвым был обнаружен 46-летний Михаил Дунайский из станицы Багаевской. Его искали полтора года.

20 февраля в реке Солоная в Волгодонском районе были обнаружены скелетированные останки 33-летнего Романа Кипекеева из хутора Потапов. Его разыскивали с октября 2019 года.

И вот, мертвым найден 41-летний Александр Вольвач из хутора Потапов, который считался без вести пропавшим с 11 ноября 2019 года.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость