Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.07.2020 10:15

Место мечты для взрослых и детей открывается в Волгодонске

Место мечты для взрослых и детей открывается в Волгодонске

Поездка в райский уголок комфортного отдыха и развлечений займет всего несколько минут.

Привыкли отдыхать с максимальным комфортом, но коронавирус испортил ваши планы и долгожданный отпуск накрылся медным тазом? Нет повода грустить!

24 июля в Волгодонске открывается гостинично-развлекательный комплекс IF SENT LORAN*, который способен удивить даже самых капризных и знающих толк в качественном отдыхе гостей.

Благодаря насыщенной инфраструктуре, комплекс идеально подойдет для романтического отдыха, для веселой компании и для отдыха с детьми.

Все, о чем мечтают летом дети и взрослые: комфортабельные гостиничные номера, охраняемая стоянка, три открытых бассейна с подогревом, баня, аквапарк и батуты, бильярд, пейнтбол, лазертаг, детская анимация, дискотека и многое другое.

Уже с 24 июля вы сможете отдохнуть в гостинично-развлекательном комплексе IF SENT LORAN*, не выезжая за пределы Волгодонска. Каждая деталь продумана и создана для того, чтобы подарить вам возможность расслабиться и отдохнуть от суматошных будней, восстановить силы, набраться энергии, позагорать окунуться в освежающий бассейн и побаловать себя кулинарными изысками.

В гостинично-развлекательном комплексе IF SENT LORAN* можно переночевать, а можно окунуться в его атмосферу на весь отпуск. В уютных номера есть все необходимое для комфортабельного отдыха.

Не упустите возможности побаловать себя этим летом! Устройте себе отдых класса люкс вместе с гостинично-развлекательным комплексом IF SENT LORAN*! Отдых, который порадует вас гостеприимством и сервисом.


Гостинично-развлекательный комплекс IF SENT LORAN* ждет вас по адресу: 7-я Заводская, 28.

Все подробности и информацию о бронировании номеров уточняйте по телефонам:

8(989)517-20-80,
8(938)162-92-00.

https://instagram.com/lazertagloran

IF SENT LORAN* ( ИФ СЕН ЛОРАН)

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьотдых
5
15
Народный репортер + Добавить свою новость