Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.04.2019 14:18

Металлический забор на скандальной стройке упал на автомобиль на проспекте Курчатова

В Волгодонске забор строительной площадке рухнул на автомобиль.

Сегодня, 17 апреля, в Волгодонске на проспекте Курчатова строительный забор из профлиста, ограждающий территорию объекта строительства, не выдержал стихию и рухнул на припаркованный рядом автомобиль. Фотографии с места происшествия в «Блокнот» прислали очевидцы.

Инцидент произошел произошел на проспекте Курчатова рядом с домами №23 и №27 в микрорайоне В-3. В момент сильного порыва ветра строительный забор из профлиста не выдержал испытания на прочность, отлетел и упал на припаркованный автомобиль. 

Напомним, всего неделю назад в рубрику «Хочу сказать» обратились жители многоэтажек №23 и №27 по улице Курчатова с жалобой на стройку, подобравшуюся вплотную к их домам. Со слов жителей, на месте парковки, предназначенной для для их автомобилей еще при строительстве дома, начали строить очередной магазин. В своем видеообращении жители жаловались, что ставить автомобили им теперь совершенно негде. Сегодня, как сообщили «Блокноту» очевидцы, один из жильцов дома припарковал свой автомобиль у забора, но металлическое ограждение не устояло во время сильного ветра и упало прямо на машину. 

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
заборстройкапроспект Курчатова
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость