Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.04.2019 09:10

Ливень полностью затопил подземный переход у вокзала в Волгодонске

Подземный переход у вокзала в Волгодонске ушел под воду.

Сегодня, утром 17 апреля, на второй день непрерывных ливневых дождей, вода прорвалась в подземный переход под улицами Морская и 50 лет СССР. Глубина затопления составила несколько сантиметров, что исключило использование перехода пешеходами.

Люди были вынуждены пересекать проезжую часть улицы Морская в неположенном месте, рискуя ежесекундно быть сбитыми или обрызганными проезжающими мимо автомобилями.

- Это просто ужас. Наземного перехода нет. Как переходить улицу? - возмутилась жительница города, запечатлевшая затопленный переход на видео.

Девушка также отметила, что благодаря странной конструкции ливневой канализации, вода с проезжей части улицы Морская стекает на привокзальную площадь, затапливая ее и стоянки автобусов.

Переход у вокзала давно является проблемным. Его регулярно затапливает даже после не слишком интенсивного дождя. В последний раз переход уходил под воду 13 марта, во время таяния снега.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
подземный переходулица Морскаяпотоп
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость