Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 04.05.2021 10:21

Мир, труд, шашлыки: как волгодонцам вкусно встретить майские праздники

Мир, труд, шашлыки: как волгодонцам вкусно встретить майские праздники
Долгожданное тепло разбудило жителей Волгодонска от зимней спячки. И очень вовремя, ведь впереди продолжительные майские нерабочие дни. С 1 по 10 мая волгодонцы смогут уделить время друзьям, родственникам и близким людям. А что может быть лучше весеннего отдыха на природе. 

Закройте глаза и представьте, как вас обдувает свежий ветерок, греет солнце, вокруг все цветет и пахнет. А если добавить к этому вкусный шашлык, его аромат... Согласитесь, хочется бросить все и уже скорее ворваться в весенний отдых?

А поможет вам в этом «Шашлычный домик» - это новое заведение, которое готова радовать волгодонцев вкусной и качественной продукцией. 

Если вы хотите почувствовать запах костра и самостоятельно следить за процессом приготовления, то вы можете приобрести в «Шашлычном домике» маринованное мясо и отправиться на дачу или базу отдыха. 

Ну а для тех, кто хочет по-настоящему ощутить отдых и не думать ни о каких проблемах, вы можете заказать в «Шашлычном домике» уже готовый, горячий шашлык. Также возможна доставка* по новой и старой частям города. Стоимость доставки всего 150 рублей.

«Шашлычный домик» предлагает широкий ассортимент:

- шашлыка из свинины, баранины, курицы, говядины, 

-стейки из семги, толстолоба, форели, сибас, форели.

Ну и какое мясо без сочных овощей на гриле? Баклажаны, перец, мягкий картофель с салом и хрустящей корочкой, нежные грибы и изумительный красный и белый соус станут отличным дополнением к мясу.

Вместе с «Шашлычным домиком» ваши майские праздники пройдут очень вкусно и незабываемо!

«Шашлычный домик» находится по адресу: садоводческое некоммерческое товарищество Маяк-1.

Телефон доставки: +7 (952) 580-67-58.

*доставку осуществляет 
ИП Артеменков Ю.В.
ИНН 614307090928/0
ОГРН 312617429300031

@shashlichni_domik_vgd
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпраздникишашлыки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость