Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 02.04.2013 14:30

Мисс ЮФУ отправится за границу

Мисс ЮФУ отправится за границу
29 марта в ДК имени Курчатова прошел ежегодный конкурс «Мисс ЮФУ». Перед зрителями предстали восемь самых красивых и эрудированных девушек Южного федерального университета.


dsc00773.jpgdsc00470.jpg

Всем конкурсанткам было необходимо представить на суд жюри свои фото- и видеоработы, продефилировать по сцене в свадебных и вечерних платьях, проявить свои таланты в ответах на различные вопросы, а также подготовить творческий номер. Девушки пели, танцевали, играли на фортепьяно, читали стихи.

В итоге победительницей конкурса стала обворожительная Ханна Шакирова. Титул «Вице-мисс» достался Анне Чапариной, звания «Мисс-Селебрити» удостоилась Дарья Пикалова, она также получила приз зрительских симпатий. «Мисс-Подзарядка» стала Карина Микоян, «Мисс-Косметичка» — Анна Хоренко, «Мисс – Алмаз» — Елена Шелудько, «Мисс –Poison» — Яна Сысоева, а титул «Мисс – Золото Парфюмера» завоевала Екатерина Андреева.

Все участницы получили ценные призы от спонсоров, а победительнице достался подарочный сертификат в размере 15 тысяч рублей на поездку за границу.

Смотрите фотоотчет с этого мероприятия на нашем сайте в ближайшее время. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость