Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 14.09.2021 14:41

«Мне стыдно за это»: Татьяна Буланова раскрыла тайну своего похода в большую политику

Заслуженная артистка РФ, лидер списка партии «РОДИНА» Татьяна Буланова объяснила своё выдвижение в Государственную думу РФ желанием принять федеральный закон о бесплатном дорогостоящем лечении всех детей России.

- Многие спрашивают меня: «Таня, зачем ты идёшь в Госдуму? Ты этим только запятнаешь своё честное имя…». А я иду в Госдуму с простой целью – принять закон об абсолютно бесплатном лечении всех детей России. Чтобы наши граждане не собирали смсками деньги для отчаявшихся родителей. Мне стыдно за это. Россия – богатая страна, и мы можем вылечить всех детей лучшими препаратами и современными операциями. Деньги на это в бюджете России есть. Это наши дети и наша Родина!

Ранее Татьяна Буланова заявила, что многим родителям стыдно просить деньги на операции своим тяжело больным детям, и тысячи мальчиков и девочек остаются со смертельными заболеваниями без необходимой медицинской помощи, которая их семьям просто не по карману.

Также известная артистка, выросшая в семье морского офицера, отметила унизительные пенсии отставных военных  и потребовала государство обеспечить им достойную старость.

В своём откровенном интервью заслуженная артистка России рассказала о своём детстве, творчестве, семье и причинах побудивших её баллотироваться в Госдуму от партии «РОДИНА».

Изготовлено гражданином Российской Федерации Филатовым Степаном Игоревичем (ИНН 526212975045, место жительства - Московская область, городской округ Люберцы (ранее - Люберецкий район), п. Красково, д. Мотяково) по заказу политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА". Тираж 1 экз. Дата изготовления 08 сентября 2021 года. Оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА". Размещение оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскРодина
0
8
Народный репортер + Добавить свою новость