Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.11.2021 19:07

Многократными призерами чемпионата ЮФО стали каратисты из Волгодонска

Волгодонцы завоевали россыпь наград на соревнованиях по каратэ.

21 ноября в городе Майкоп завершился чемпионат ЮФО и фестиваль по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие свыше 550 спортсменов из Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского края, Республики Адыгея, Крыма и Севастополя.

Город Волгодонск на соревнованиях представили воспитанники клуба «Барс». Волгодонцы, по результатам турнира, в тяжелой и упорной борьбе одержали множество побед.

Так, Александр Чернега завоевал третье место в абсолютной категории кумитэ. Владимир Лазарь стал первым в абсолютной категории кумитэ. Анатолий Будянский занял третье место в кумитэ и второе место в командном кумитэ. Степан Красницкий стал вторым в кумитэ и командном кумитэ. Александр Амочаев занял второе место в кумитэ, и вторые места в абсолютной категории кумитэ и командном кумитэ. Антон Рыжков стал вторым в командном ката, и третьим в командном кумитэ и в абсолютной категории кумитэ. София Петросян стала первой в ката. Никита Васильев занял третье место в кумитэ. Егор Орехов занял первое место в кумитэ и третье место в абсолютной категории кумитэ. Егор Лазарь занял первые места в ката, кумитэ и в двоеборье.

4.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксоревнованияпобеды
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость