Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2020 17:01

Модные пальто 2020 – 2021

Модные пальто 2020 – 2021

Какой бы удобной и практичной ни была дутая куртка, многие модницы все равно стремятся пальто купить. Это элегантная, женственная и одновременно стильная вещь прекрасно подходит под разные типы нарядов и подчеркивает всю прелесть и гармоничность женской фигуры. О том, какие именно модели женских пальто предлагают нам современные дизайнеры в 2020 – 2021 году, читайте ниже.

Пальто оверсайз

В этом сезоне дизайнеры как будто сговорились, поскольку массово предложили современным модникам пальто оверсайз. На подиумах можно было встретить разные версии одежды: от приближенных к приталенным моделей до максимального оверсайз. Особой популярностью в текущем сезоне будут пользоваться «мужские» пальто, как будто бы позаимствованные у своего бойфренда.

Расцветка модных новинок также может быть разной. Большинство моделей были выдержаны в спокойных оттенках. Однако пальто в клетку (крупную и мелкую) также мелькали на подиумах.

Двубортные пальто с объемным рукавом

Женственные и сексуальные… Именно так охарактеризовали основную новинку модные критики. Облегающий силуэт и пышные, объемные рукава придают женской фигуре особый шарм.

Для тех, кому гипертрофированный, женственный вариант не по душе, дизайнеры предложили классический вариант – двубортное синее пальто со стандартной линией плеч и прямым силуэтом.

Пальто с многочисленными карманами

Дизайнеры представили на подиумах классические варианты пальто, дополненные большим количеством (от 4 до 8) карманов. На подиумах были представлены модели и с накладными, и с врезными карманами. В коллекциях встречались как однотонные варианты изделий, так и разноцветные. Все представленные новинки имели максимальную или среднюю длину.

 

Пальто в клетку

Это классический вариант, которому всегда находится место на современных подиумах. В коллекции 2020 – 2021 клетка была представлена не только в классическом проявлении, но и во многих других. Новые пальто также украшали градиентный тартан и гусиная лапка.

Пальто с воротником из искусственного меха

Модели, дополненные воротником из искусственного меха, просто взорвали мировые подиумы. Яркие, бледные, однотонные, украшенные леопардовым принтом и многие другие вариации воротников из искусственного меха украсили верхнюю одежду подиумных модниц. В коллекциях были представлены как модели оверсайз с прямым силуэтом и объемным рукавом, так и приталенные изделия с поясом.

Пальто с меховыми воротниками часто дополняли небольшие сумочки и клатчи из искусственного меха.

Какой вариант пальто выбрать – решать вам. Если вам по душе обычная классика, вы в праве выбирать именно такую модель.

Screenshot_14 (2).jpg

ИП Ларионов Юрий Валерианович

ОГРНИП 317784700326180

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: style-spb.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость