Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2018 14:42

Молодая мама возмущена отсутствием пандусов на улице Степная в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска прислала видео, на котором показывает, как неудобно переходить дорогу с коляской на улице Степная.

В редакцию «Блокнот» молодая мама прислала видео, на котором рассказывает, как неудобно переходить дорогу через пешеходный переход, расположенный на улице Степная. Дело в том, что, пройдя через пешеходный переход, перед волгодончанкой возник вопрос: как спуститься по лестнице с коляской. Нет специально установленных пандусов для мамочек с детьми и людей с ограниченными возможностями. Девушка просит администрацию Волгодонска обратить внимание на эту проблему, ведь спуститься с коляской по лестнице – очень сложно.

- Единственный пешеходный переход на улице Степная. Я иду с коляской и передо мной возникло такое препятствие в виде лестницы. Как я должна спуститься с ребенком? А как люди с ограниченными возможностями будут спускаться тут? Проблема в том, что наша администрация не обращает внимания на такие мелочи, как пандусы. Надеюсь, что благодаря моему обращению, они все же обратят внимание и сделают подарок жителям Волгодонска, - комментирует автор видео.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскпандуспешеходный переходобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость